Вторник, 23.04.2024, 22:39
Рекламное место для Вашего баннера 486х60
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Seo оптимизация [1]
ТИЦ и PageRank [2]
Создание сайта [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Продвижение сайта » ТИЦ и PageRank

Яндекс тИЦ - Тематический индекс цитирования!

 Яндекс тИЦ - Тематический индекс цитирования!

Яндекс 
тИЦ - Тематический индекс 
цитирования!
ТИЦ — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов.

 ТИЦ - тематический индекс цитирования произошел от ИЦ - Индекс цитирования, принятая в научном мире индекс «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Для точного определения значимости важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. На работу может ссылаться авторитетное академическое издание, или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.
 ТИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, качественную характеристику называют «весом» ссылки, большую роль играет тематическая близость ресурса, количество ссылок на ресурс влияет но определяется авторитетность ссылающихся сайтов их суммой и весом. Все ссылающиеся сайты должны обязательно быть проиндексированы Яндексом. Система проводит пересчет показателей "апдейтов" и обычно обновляет 2 раза в месяц.

 Показатель тИЦ используется для определения порядка расположения сайта в каталоге «Яндекса». На страницах каталога указываются лишь округлённые значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в авторитетности ресурсов раздела. так же влияет на цену продаваемых ссылок с ресурса. с поднятием тИЦ в Яндекс Каталоге ваш сайт двигается в топ, а это получения с него трафика (целевых посетителей). Проверить тИЦ сайта можно разными инструментами такие как SEO тулбар, инструментами для анализа сайта или различными дополнениями в мозилле FireFox.

 Помните тИЦ – показание всего сайта, а не отдельно взятой страницы (не путайте с PageRank, где все наоборот), и тИЦ не влияет на высокие позиции в результатах поиска!




Источник: http://euro24.ucoz.ru/publ/stati/tic_i_pagerank/157/16-1-0-9
Категория: ТИЦ и PageRank | Добавил: andrei2008l (14.04.2011) | Автор: andrei2008l W
Просмотров: 1662 | Комментарии: 2 | Теги: яндекс, Проверить тИЦ, Поднятие тиц, тиц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 олег  
0
Кредит наличными http://dengi-vdolg.com/

1 Александр  
0
КРЕДИТКА с лимитом до 300 000 рублей, без обмана и всяких предоплат!
Если Вам нужна кредитка с лимитом до 150 000 рублей, за один день, по двум документам, без обмана и всяких предоплат, заходите сюда:
http://www.деньги-банки.рф

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Облако тегов
интернете новичку заработать на форексе зарубежные спонсоры кликовые спонсоры Зарабатывать с помощью сайта заработать на сайте Как заработать с помощью сайта Seo оптимизация PageRank pr история pr website Безопасность в интернете Вирусы вредоносный код